Добро пожаловать в Lixiang Club Russia! Отметься в теме!!!)))

Всем привет))) +1
Заказал Li9 ultra
Тёмно-серый))) примерно 20 мая ожидаю
В Китай платил сам, везу так же сам))) (занимаюсь ВЭДом, поэтому не проблема)
Мои поздравления!
Фотоотчет о покупке ждать?)))
 
Доброго времени суток. Стал обладателем l7 pro, серый на рыжем. Выгонял через китайца в Минск сам. Клеил сразу там же матовую пленку и заказывал в комплект ковры резиновые оригинал в салон и поддон в багажник. Всем рекомендую клеить пленку именно в Китае сразу, т.к. цена отличается в разы.
 
  • Like
Реакции: Lexx
Доброго времени суток. Стал обладателем l7 pro, серый на рыжем. Выгонял через китайца в Минск сам. Клеил сразу там же матовую пленку и заказывал в комплект ковры резиновые оригинал в салон и поддон в багажник. Всем рекомендую клеить пленку именно в Китае сразу, т.к. цена отличается в разы.
Добрый день. Если несекрет какая Стоимость оклейки пленкой и коврики в Китае? И, еще, защиту днища не заказывали? Спасибо.
 
Доброго времени суток. Стал обладателем l7 pro, серый на рыжем. Выгонял через китайца в Минск сам. Клеил сразу там же матовую пленку и заказывал в комплект ковры резиновые оригинал в салон и поддон в багажник. Всем рекомендую клеить пленку именно в Китае сразу, т.к. цена отличается в разы.
Добрый день. Если не секрет какая Стоимость оклейки пленкой и коврики в Китае? И, еще, защиту днища не заказывали? Спасибо.
 
Добрый вечер всем! Тоже стал, очень надеюсь, счастливым обладателем Лиса 7го размера. Принимайте в свои ряды, если не возражаете)))
 
  • Like
Реакции: Lexx
Отличная новость! Огромное поздравление с приобретением - Лисян 7 это же просто мечта! 🥳
Конечно, принимаем, да мы тут только за! Очень рады, что наши ряды пополняются таким замечательным автомобилем и его владельцем.

Расскажите, пожалуйста, больше! Нам и будущим владельцам будет очень интересно:
- Какую комплектацию выбрали? (Pro, Max?)
- На что меняли? Какие первые впечатления от сравнения?
И самое главное: ждем фото вашего новичка!

Задавайте любые вопросы, по технической части, по ПО или по аксессуарам — коллективный разум форума всегда поможет.
Еще раз добро пожаловать!
 
Добрый день! Комплектация PRO. До этого был Ровер спорт, ну и еще много чего)))))). Проехал пока не много, но эмоции положительные. Прикольная игрушка. Главное, чтобы мозги не стала кипятить. Функционал впечатляет. Но уже появились вопросы по свету, как-то слабенько, особенно ночью в дождь напрягает. Увидел решения по возможной замене на лазерные линзы. А еще по профессиональной регулировке света. Можете посоветовать сервис в северной части Москвы?
Отличная новость! Огромное поздравление с приобретением - Лисян 7 это же просто мечта! 🥳
Конечно, принимаем, да мы тут только за! Очень рады, что наши ряды пополняются таким замечательным автомобилем и его владельцем.

Расскажите, пожалуйста, больше! Нам и будущим владельцам будет очень интересно:
- Какую комплектацию выбрали? (Pro, Max?)
- На что меняли? Какие первые впечатления от сравнения?
И самое главное: ждем фото вашего новичка!

Задавайте любые вопросы, по технической части, по ПО или по аксессуарам — коллективный разум форума всегда поможет.
Еще раз добро пожаловать!
 
  • Like
Реакции: Lexx
Назад
Сверху